함께하는 사람들

본문 바로가기

함께하는 사람들


경기도지속가능발전협의회 조직구성





◎ 경기도지속가능발전협의회 조직구성


이름 직급 직통번호 주요업무
이상명 사무처장 8085 경기도지속가능발전협의회 업무 총괄

◎ 1팀 (파트너십팀)

이름 직급 직통번호 주요업무

1팀
(파트너십팀)

최서온 부장 8086 1팀 총괄, 시·군지속협협력위원회, 시·군지속협협력사업,
국내교류협력사업, 지속가능발전경기대회
김선주 간사 8091 경기도지속가능발전협의회 회계, 국내교류협력사업

◎ 2팀 (지속가능발전팀)

이름 직급 직통번호 주요업무

2팀
(지속가능
발전팀)

정용관 부장 8088 2팀 총괄, 마을공동체위원회, 도시대학, 국제교류협력
신용철 부장 8087 정책위원회, 지속가능발전포럼, 지속가능발전 홍보플랫폼(부)
이슬기 팀장 8092 먹거리·농업위원회, 삶의질 위원회, 시·군SDGs수립지원
이영란 간사 8093 생물다양성위원회, 지속가능발전 홍보플랫폼, 웹진배포

◎ 3팀 (기후변화대응팀)

이름 직급 직통번호 주요업무

3팀
(기후변화
대응팀)

정태정 기획국장 8099 3팀 총괄, 경기도그린캠퍼스협의회
정동호 간사 8095 비산업부문 온실가스 관리, 기후행동위원회
이정민 간사 8094 적정기술보급사업, 경기도기후변화교육센터
정상숙 간사 9098 에너지프로슈머 양성교육, 에너지 민·관 네트워크
이희경 간사 8097 에너지프로슈머 양성교육, 에너지 민·관 네트워크 업무 보조
최근혁 간사 8096 경기도그린캠퍼스협의회 업무 보조

임원소개


◎ 임원소개

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 공동회장 유은옥 경기여성연대 공동대표
2 김무연 경기도상공회의소연합회 회장
3 김희겸 경기도행정1부지사
4 문태훈 중앙대학교 교수
5 최순영 경기여성연대 공동대표
6 운영위원장 유문종 전국지속가능발전협의회 정책위원
7 감사 신윤관 한국지속가능발전센터 이사
8 이치선 법무법인 해우 구성원변호사

함께하는 사람들


◎ 생물다양성위원회

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 생물다양성위원회 고 관 안산환경재단 생태계서비스팀 팀장
2 생물다양성위원회 구본주 한국해양연구원 선임연구원
3 생물다양성위원회 권보형 안양천생태이야기관
4 생물다양성위원회 권해정 경기녹색환경지원센터연구협력실과장
5 생물다양성위원회 김경도  한탄강지키기 운동본부 기획이사
6 생물다양성위원회 김계성 ECO-DMZ 21 대표
7 생물다양성위원회 김남근 경기도 농정해양국 해양항만정책과 과장
8 생물다양성위원회 김남영 국립생태원 연구원
9 생물다양성위원회 김미옥 깨끗하고살기좋은안산21실천협의회 자연생태분과위원
10 생물다양성위원회 김민지 포천시지속가능발전협의회 사무간사
11 생물다양성위원회 김은아 푸른광명21생태환경소위원회 위원장
12 생물다양성위원회 김인구 가평군지속가능발전협의회 사무처장
13 생물다양성위원회 김재현 국립수목원 연구기획팀장
14 생물다양성위원회 김준정 구리지속가능발전협의회 도시환경분과 분과장
15 생물다양성위원회 김혜정 분당환경시민모임 사무국장
16 생물다양성위원회 류현상 칠보생태환경체험교육관 관장
17 생물다양성위원회 박선미 시화호생명지킴이 대표
18 생물다양성위원회 박정진 안양시지속가능발전협의회 사무국장
19 생물다양성위원회 박희진 걷는사람들의 모임 여강길 사무국장
20 생물다양성위원회 백승광 한탄강지키기 운동본부 공동대표
21 생물다양성위원회 서정화 야생조류 교육센터 그린새 대표
22 생물다양성위원회 손채수 초암교육예술연구소 소장
23 생물다양성위원회 송재진 김포지속가능발전협의회 환경분과위원장
24 생물다양성위원회 송점심 동탄 수수꽃다리 회장
25 생물다양성위원회 엄진섭 경기도 환경국 환경정책과 과장
26 생물다양성위원회 유광국 경기도의회 농정해양위원회
27 생물다양성위원회 윤중덕 (사)즐거운발견 문화학교협동조합 이사
28 생물다양성위원회 이계숙 해양환경교육센터 대표
29 생물다양성위원회 이금순 (사)자연과함께하는사람들 대표
30 생물다양성위원회 이기섭 한국물새네트워크 대표
31 생물다양성위원회 이나무 ESP(생태계서비스 파트너십) 아시아사무소 소장
32 생물다양성위원회 이명옥 시흥물길답사 시민실천단 단장
33 생물다양성위원회 이명호 의정부고등학교 교장
34 생물다양성위원회 이미정 경기환경교육네트워크 사무처장
35 생물다양성위원회 이웅기 의왕시지속가능발전협의회 자연환경분과 위원장
36 생물다양성위원회 이정임 경기연구원 생태환경연구실 선임연구위원
37 생물다양성위원회 이정현 용인환경정의 사무국장
38 생물다양성위원회 이풍호 의왕시지속가능발전협의회 도시경제분과 위원
39 생물다양성위원회 이희옥 동네 작은 산을 지키는 시민모임 대표
40 생물다양성위원회 유영란 숲해설가
41 생물다양성위원회 임성아 이천시지속가능발전협의회 부장
42 생물다양성위원회 장동일 경기도의회 도시환경위원회
43 생물다양성위원회 전선희 DMZ생태연구가
44 생물다양성위원회 정진근 토종민물고기보존협회 회장
45 생물다양성위원회 한영식 곤충생태교육연구소 소장

◎ 기후행동위원회

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 기후행동위원회 강순자 파주시지속가능발전협의회 자연생태보전분과 총무
2 기후행동위원회 강희석 과천시지속가능발전협의회 사무국장
3 기후행동위원회 고대현 에코샵홀씨㈜ 이사
4 기후행동위원회 고재경 경기연구원 연구위원
5 기후행동위원회 구민회 법률사무소 이이 변호사
6 기후행동위원회 김경돈 경기도 기후변화대응팀 팀장
7 기후행동위원회 김경학 케빈랩㈜ 대표이사
8 기후행동위원회 김계용 여주시지속가능발전협의회 운영위원
9 기후행동위원회 김국 수원지속가능발전협의회 팀장
10 기후행동위원회 김미경 의왕시 그린컨설턴트
11 기후행동위원회 김미화 광주시지속가능발전협의회 팀장
12 기후행동위원회 김선영 화성시에코센터 센터장
13 기후행동위원회 김성욱 경기테크노파크 안산산업경제혁신센터 정책연구팀 책임연구원
14 기후행동위원회 김유신 남양주지속가능발전협의회 사업감사
15 기후행동위원회 김은경 포천시지속가능발전협의회 여성교육분과위원장
16 기후행동위원회 김진태 자전거문화사회적협동조합 이사장
17 기후행동위원회 박춘근 한국에너지공단 경기지역본부 부장
18 기후행동위원회 박현영 맹산환경생태학습원 총괄실장
19 기후행동위원회 박혜정 화성환경운동연합 사무국장
20 기후행동위원회 백승희 한강생태학습장 팀장
21 기후행동위원회 손미례 구리지속가능발전협의회 자연생태분과 분과장
22 기후행동위원회 심경이 파주시지속가능발전협의회 그린스타트 팀장
23 기후행동위원회 안명균 경기도탈핵에너지전환네트워크실행위원장
24 기후행동위원회 안명희 용인시지속가능발전협의회 사무국장
25 기후행동위원회 양경혜 깨끗하고살기좋은안산21실천협의회 사무차장
26 기후행동위원회 양부현 의왕시지속가능발전협의회 간사
27 기후행동위원회 여인혁 수원시기후변화체험교육관 경영지원팀 팀장
28 기후행동위원회 오은석 안산녹색환경지원센터 부장
29 기후행동위원회 유제경 고양시지속가능발전협의회 지속가능환경위원회 위원
30 기후행동위원회 이미숙 광주시문화관광해설사 회장
31 기후행동위원회 이솔 군포지속가능발전협의회 사무간사
32 기후행동위원회 이용성 환경보전교육센터 소장
33 기후행동위원회 이은숙 이천시지속가능발전협의회 간사
34 기후행동위원회 이은하 경기도환경교육센터 사무국장
35 기후행동위원회 이준호 평택햇빛발전협동조합 이사장
36 기후행동위원회 이청림 가평군지속가능발전협의회 팀장
37 기후행동위원회 임근송 세창환경 대표
38 기후행동위원회 장동빈 경기환경운동연합 사무처장
39 기후행동위원회 정혜숙 과천시지속가능발전협의회 간사
40 기후행동위원회 지운근 경기도에너지센터 센터장
41 기후행동위원회 최경순 안양마을생태연구회 대표
42 기후행동위원회 최성욱 한탄강지키기운동본부 사무국장
43 기후행동위원회 허기용 푸른광명21실천협의회 사무처장
44 기후행동위원회 황대호 경기도의회 제2교육위원회 위원
45 기후행동위원회 황선미 안양시지속가능발전협의회 자연생태환경위원회 총무

◎ 먹거리∙농업위원회

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 먹거리∙농업위원회 강정현 한국농촌지도자중앙연합회 정책연구실장
2 먹거리∙농업위원회 김경의 성남소비자시민모임 대표
3 먹거리∙농업위원회 김남형 가평군지속가능발전협의회 간사
4 먹거리∙농업위원회 김덕일 평택농업희망포럼 대표
5 먹거리∙농업위원회 김성수 경기도의회 농정해양위원회
6 먹거리∙농업위원회 김재규 안산도시농업연대 운영위원장
7 먹거리∙농업위원회 김준식 경기도친환경농업인연합회 회장
8 먹거리∙농업위원회 김지연 수원시급식지원센터 센터장
9 먹거리∙농업위원회 김진영 경기도농업기술원 원예연구과 도시원예팀 팀장
10 먹거리∙농업위원회 김찬수 사단법인 지역사회연구원 원장
11 먹거리∙농업위원회 김철환 경기도의회 농정해양위원회
12 먹거리∙농업위원회 김충범 경기도 농정해양국 농업정책과 과장
13 먹거리∙농업위원회 김태진 성남의제21실천협의회 사무국장
14 먹거리∙농업위원회 노민영 푸드포체인지 대표
15 먹거리∙농업위원회 노희준 푸른광명21실천협의회 부장
16 먹거리∙농업위원회 박미진 식생활교육국민네트워크 정책기획 실장
17 먹거리∙농업위원회 박정민 김포지속가능발전협의회 사무국장
18 먹거리∙농업위원회 박종아 수원지속가능발전협의회 사무국장
19 먹거리∙농업위원회 박진규 경기도도시농업시민협의회 정책위원장
20 먹거리∙농업위원회 백승순 구리지속가능발전협의회 자연생태분과 총무
21 먹거리∙농업위원회 백종수 농업인신문 편집국장
22 먹거리∙농업위원회 서정훈 사회적기업 콩세알 대표
23 먹거리∙농업위원회 안철환 온순환협동조합 이사장
24 먹거리∙농업위원회 양영동 옥샘원 학교급식 대표
25 먹거리∙농업위원회 오강임 (재)경기농림진흥재단 협력관
26 먹거리∙농업위원회 우숙희 농작물 손해평가사
27 먹거리∙농업위원회 유은희 한살림경기서남부 이사장
28 먹거리∙농업위원회 윤인옥 여주시지속가능발전협의회 간사
29 먹거리∙농업위원회 이강수 용인시지속가능발전협의회 고문
30 먹거리∙농업위원회 이복자 경기도도시농업시민협의회 대표
31 먹거리∙농업위원회 이상덕 사단법인 식생활교육경기네트워크 상임대표
32 먹거리∙농업위원회 이성배 화성식문화연구소
33 먹거리∙농업위원회 이승엽 한국농업경영인 경기도연합회 사무처장
34 먹거리∙농업위원회 이양주 경기연구원 경영기획본부장
35 먹거리∙농업위원회 이영기 경기도G마크연합사업단 대표
36 먹거리∙농업위원회 임윤경 꿈팜체험농장 대표
37 먹거리∙농업위원회 장월환 푸르미실천단 부단장
38 먹거리∙농업위원회 전아영 푸른터맑은의정부21실천협의회 간사
39 먹거리∙농업위원회 정기섭 포천시지속가능발전협의회 운영위원장
40 먹거리∙농업위원회 정혜원 마을기술센터 핸즈 대표
41 먹거리∙농업위원회 조상현 수도권생태유아공동동체 친환경급식국 부장
42 먹거리∙농업위원회 최 철해1021 애심목장 대표
43 먹거리∙농업위원회 최장수 김포로컬푸드직매장 대표

◎ 마을공동체위원회

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 마을공동체위원회 강석환 시흥시지속가능발전협의회 사무국장
2 마을공동체위원회 강재석 김포시마을만들기지원센터 센터장
3 마을공동체위원회 강정미 상록수 협동조합 이사
4 마을공동체위원회 고선영 안산경제정의실천시민연합 사무국장
5 마을공동체위원회 김경호 경기도의회 기획재정위원회
6 마을공동체위원회 김동균 의왕시지속가능발전협의회 전 사무국장
7 마을공동체위원회 김두만 의정부푸른터맑은의정부21실천협의회 사무국장
8 마을공동체위원회 김연희 경기도 소통협치국 공동체지원과 주무관
9 마을공동체위원회 김선영 강남대학교 도시공간연구소 선임연구원
10 마을공동체위원회 김용국 아시아문화연구원 원장
11 마을공동체위원회 김종동 수원시 지속가능도시재단 주거복지센터 센터장
12 마을공동체위원회 김주석 수원시정연구원 실장
13 마을공동체위원회 김훈민 파주시 조리읍 주민자치위원회 사무국장
14 마을공동체위원회 김희연 경기복지재단 정책기획실장
15 마을공동체위원회 나현민 경기대학교 사회과학연구소 연구원
16 마을공동체위원회 박민혁 여주시지속가능발전협의회 사무국장
17 마을공동체위원회 박선근 안성시지속가능발전협의회 사무국장
18 마을공동체위원회 박인권 경기도 도시재생지원센터 센터운영팀 팀장
19 마을공동체위원회 심걸종 파주시지속가능발전협의회 사무국장
20 마을공동체위원회 여민욱 군포지속가능발전협의회 사무국장
21 마을공동체위원회 오너르 아시아문화연구원 회원
22 마을공동체위원회 유연식 사회적기업 ㈜두레 전무
23 마을공동체위원회 윤명숙 마을만들기경기네트워크 운영위원장
24 마을공동체위원회 이경란 가평군지속가능발전협의회 위원
25 마을공동체위원회 이경아 경기도따복공동체지원센터 정책지원팀 선임매니저
26 마을공동체위원회 이금숙 도덕파크타운마을만들기 추진위원
27 마을공동체위원회 이기택 경기도 공동체지원과 주무관
28 마을공동체위원회 이영서 수원시 팔달구 청년정책위원
29 마을공동체위원회 이윤희 화성시사회적공동체지원센터 마을만들기팀장
30 마을공동체위원회 이정숙 용인시지속가능발전협의회 분과위원장
31 마을공동체위원회 이진경 우리동네연구소 퍼즐 협동조합 소장
32 마을공동체위원회 이태영 고양시지속가능발전협의회 사무국장
33 마을공동체위원회 이필근 경기도의회 도시환경위원회
34 마을공동체위원회 임순덕 안양시 석수3동 통장
35 마을공동체위원회 임종석 포천시지속가능발전협의회 사무국장
36 마을공동체위원회 정유신 경기도 따복공동체지원센터(사회적경제) 매니저
37 마을공동체위원회 정종모 파주시 법원읍 주민자치위원회 부위원장
38 마을공동체위원회 정주호 (사)더좋은공동체 사무국장
39 마을공동체위원회 조병철 구리지속가능발전협의회 사무국장
40 마을공동체위원회 채종세 안산시희망마을만들기사업추진단
41 마을공동체위원회 최융선 수원KYC 대표
42 마을공동체위원회 킨메타 아시아문화연구원 회원
43 마을공동체위원회 한천수 광주시지속가능발전협의회 사무국장 대표
44 마을공동체위원회 황선이 농촌진흥청 강소농지원단 전문위원

◎ 삶의질위원회

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 삶의질위원회 강혜숙 여성친화단 분과위원장
2 삶의질위원회 고예림 푸른터맑은의정부21실천협의회 간사
3 삶의질위원회 곽상훈 가평군지속가능발전협의회 위원
4 삶의질위원회 김광원 수원시 참여예산네트워크 운영위원
5 삶의질위원회 김규리 수원시 주민참여예산위원회 위원
6 삶의질위원회 김도균 경기연구원 공존사회연구실 연구원
7 삶의질위원회 김우찬 경기도 도시주택실 건축디자인과 주무관
8 삶의질위원회 김인순 경기도의회 여성가족교육위원회
9 삶의질위원회 김정희 파주시지속가능발전협의회 위원
10 삶의질위원회 김진필 의왕시지속가능발전협의회 사무국장
11 삶의질위원회 김해정 깨끗하고살기좋은안산21실천협의회 사무국장
12 삶의질위원회 남길현 화성시지속가능발전협의회 사무국장
13 삶의질위원회 류명화 경기시민연구소 울림 공동소장
14 삶의질위원회 문상철 수원시 청년정책위원회 공동위원장
15 삶의질위원회 박상희 시흥시 여성친화도시 시민참여단
16 삶의질위원회 박숙준 운정1동 지역사회보장협의체 부위원장
17 삶의질위원회 박연희 ICLEI 한국사무소 소장
18 삶의질위원회 박일규 경기도사회복지사협회 회장
19 삶의질위원회 박현준 경기비정규직지원센터 소장
20 삶의질위원회 방세환 광주시지속가능발전협의회 자문위원장
21 삶의질위원회 배수문 경기도의회 도시환경위원회
22 삶의질위원회 백경미 경기도 여성정책과 주무관
23 삶의질위원회 사정희 수원시사회복지사협회 사무국장
24 삶의질위원회 서종훈 경기도가족여성연구원 연구위원 여주시지속가능발전협의회 위원
25 삶의질위원회 설은혜 군포지속가능발전협의회 사무차장
26 삶의질위원회 안기희 경기도다문화가정학부모네트워크 공동대표
27 삶의질위원회 오민정 평택시지속가능발전협의회 사무국장
28 삶의질위원회 왕그나 정만천하 이주여성협회 대표
29 삶의질위원회 유만희 시흥시지속가능발전협의회 팀장
30 삶의질위원회 유용대 수원시 청년 무리들의 수다(청년 사회복지사 모임) 대표
31 삶의질위원회 윤 설 전국특성화고등학생권리연합회 경기지부 사무국장
32 삶의질위원회 이 호 더이음 공동대표
33 삶의질위원회 이상대 경기연구원 공감도시연구실 선임연구위원
34 삶의질위원회 한대구 경기여성연대 사무국장
35 삶의질위원회 이지안 경기도여성친화네트워크 용인시 대표
36 삶의질위원회 이필근 경기도의회 안전행정위원회
37 삶의질위원회 이형옥 구리지속가능발전협의회 기후변화분과 위원
38 삶의질위원회 인미화 화성시지속가능발전협의회 거버넌스위원회 위원장
39 삶의질위원회 장경숙 안양시지속가능발전협의회 사회의제위원회 위원
40 삶의질위원회 전호상 인터생태공간연구소 대표(정책·평가위원회 부위원장)
41 삶의질위원회 정금희 포천시지속가능발전협의회 위원
42 삶의질위원회 정창욱 경기복지시민연대 사무국장
43 삶의질위원회 조건희 경기복지시민연대 사무국장
44 삶의질위원회 차성미 경기복지시민연대 사무국장
45 삶의질위원회 최 령 사)생활환경디자인연구소 소장 / 경기도공공디자인위원회 위원
46 삶의질위원회 허영재 과천시지속가능발전협의회 운영위원
47 삶의질위원회 정창욱 안양시지속가능발전협의회 간사

◎ 정책위원회

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 정책위원회 고재경 경기연구원 연구위원
2 정책위원회 김병조 한신대학교 경영학과 교수
3 정책위원회 김성균 전) 의왕시통합도시재생지원센터장
4 정책위원회 김소희 아시아문화연구원 연구원
5 정책위원회 김은주 경기도의회 보건복지위원회
6 정책위원회 김현삼 경기도의회 여성가족교육협력위원회
7 정책위원회 김희연 경기복지재단 정책연구실 실장
8 정책위원회 민진영 경기민주언론시민연합 사무처장
9 정책위원회 박선미 시화호생명지킴이 대표
10 정책위원회 박정민 김포지속가능발전협의회 사무국장
11 정책위원회 박종아 수원지속가능발전협의회 사무국장
12 정책위원회 박현준 경기비정규직지원센터 소장
13 정책위원회 신남균 안산시자원봉사센터 센터장
14 정책위원회 안명균 경기도탈핵에너지전환네트워크 실행위원장
15 정책위원회 엄진섭 환경정책과 과장
16 정책위원회 오수길 고려사이버대학교 교수
17 정책위원회 오은석 안산녹색환경지원센터 선임연구원
18 정책위원회 우관제 경기도사회적경제협회 회장
19 정책위원회 유문종 전국지속가능발전협의회 정책위원
20 정책위원회 유미화 경기도친환경생활지원안산센터 센터장
21 정책위원회 이정현 용인환경정의 사무국장
22 정책위원회 이정희 경기여성연대 사무국장
23 정책위원회 이필근 경기도의회 도시환경위원회
24 정책위원회 장동빈 경기환경운동연합 사무처장
25 정책위원회 정창욱 경기복지시민연대 사무국장
26 정책위원회 조선행 평택녹색소비자연대 사무처장
27 정책위원회 최현수 경기도사회적경제지원센터협의회 회장
28 정책위원회 한순금 전국지속가능발전협의회 정책실장
29 정책위원회 홍승미 경기도따복지원센터 사회적경제지원실장

◎ 시·군지속협협력위원회

연번 분야 이름 소속 및 직위
1 시·군지속협협력위원회 한천수 광주시지속가능발전협의회 사무국장
2 시·군지속협협력위원회 박민혁 여주시지속가능발전협의회 사무국장
3 시·군지속협협력위원회 김기준 이천시지속가능발전협의회 사무국장
4 시·군지속협협력위원회 안명희 용인시지속가능발전협의회 사무국장
5 시·군지속협협력위원회 허기용 푸른광명21실천협의회 사무처장
6 시·군지속협협력위원회 여민욱 군포지속가능발전협의회 사무국장
7 시·군지속협협력위원회 박정민 김포지속가능발전협의회 사무국장
8 시·군지속협협력위원회 강석환 시흥시지속가능발전협의회 사무국장
9 시·군지속협협력위원회 김해정 깨끗하고살기좋은안산21실천협의회 사무국장
10 시·군지속협협력위원회 박정진 안양시지속가능발전협의회 사무국장
11 시·군지속협협력위원회 김진필 의왕시지속가능발전협의회 사무국장
12 시·군지속협협력위원회 강희석 과천시지속가능발전협의회 사무국장
13 시·군지속협협력위원회 김태진 성남의제21실천협의회 사무국장
14 시·군지속협협력위원회 박종아 수원지속가능발전협의회 사무국장
15 시·군지속협협력위원회 박선근 안성시지속가능발전협의회 사무국장
16 시·군지속협협력위원회 김우현 오산시지속가능발전협의회 사무국장
17 시·군지속협협력위원회 오민정 평택시지속가능발전협의회 사무국장
18 시·군지속협협력위원회 남길현 화성시지속가능발전협의회 사무국장
19 시·군지속협협력위원회 이태영 고양시지속가능발전협의회 사무국장
20 시·군지속협협력위원회 이민영 연천지속가능발전협의회 사무국장
21 시·군지속협협력위원회 김두만 푸른터맑은의정부21실천협의회 사무국장
22 시·군지속협협력위원회 이지호 파주시지속가능발전협의회 사무국장
23 시·군지속협협력위원회 조병철 구리지속가능발전협의회 사무국장
24 시·군지속협협력위원회 김인구 가평군지속가능발전협의회 사무처장
25 시·군지속협협력위원회 임종석 포천시지속가능발전협의회 사무국장
26 시·군지속협협력위원회 공 석 남양주지속가능발전협의회 사무국장
27 시·군지속협협력위원회 이규선 양평군지속가능발전협의회 사무국장

협의회 소개

   정의와 과정
   협의 연혁
   함께하는 사람들
   관련규정
   오시는 길

경기 수원시 팔달구 효원로 308번길 34 경기도여성비전센터 305호 / 대표전화 : 031-8008-8088
Copyright © ggag21. All rights reserved.